Войти
Войти

Оборудование CATV

Фильтр
Производитель
Фильтр
Производитель
53 103 руб.
в корзину
добавлено
Усилитель EDFA NewNets 1550-20, SNMP, SC/APC
Управляемый абонентский терминал, 4*10/100M Ethernet порты, WiFi, 1 RF выход, внешний блок питания 12В
Управляемый абонентский терминал  1*10/100M Ethernet порт, 1 RF выход, внешний блок питания 12В
Линейный терминал для подключения EOC абонентских устройств, 2 порта 10/100/1000M Base-T, 2 выходных порта для TV, 2 выходных порта для подключения Coax кабеля, 220В
Оптический приемник CATV со встроенным FWDM фильтром для подключения PON (-5dBm, 1xSC/APC, 1xSC/PC, RF)
Оптический приемник EPON со встроенным CATV (4 порта 100M, RF)
Усилитель EDFA NewNets 1550-13, SNMP, SC/APC
Усилитель EDFA NewNets 1550-15 SNMP, SC/APC
Усилитель EDFA NewNets 1550-16 SNMP, SC/APC
Показать еще
  • 1
  • 2
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!