Войти
Войти

Оптические мультиплексоры CWDM

Фильтр
Одно/двух волоконный
Число длин волн
Тип корпуса
EXP port
Производитель
Фильтр
Одно/двух волоконный
Число длин волн
Тип корпуса
EXP port
Производитель
18 944 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8  длины волн 1310-1450nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), 1/2 Rack
12 502 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x4 длины волн 1550-1610nm, (LC/UPC), COM+EXP (SC/UPC), Rack
18 944 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1470-1610нм, (LC/UPC), COM (SC/UPC) 1/2 Rack
18 944 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8  длины волн 1270-1330/1510-1570nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC),1/2 Rack
13 523 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 2x4 длины волн 1270-1330nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), 1/2 Rack
18 944 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1470-1610нм, (LC/UPC), COM (LC/UPC) 1/2 Rack
39 866 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x16 длины волн 1310-1610nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), 1/3 Rack
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1470-1610нм, (LC/UPC), COM (FC/UPC) Rack
11 481 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x4 длины волн 1510-1570nm, (LC/UPC), COM(SC/UPC),  ABS Box
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!